Приветствую Вас Гость | RSS








Пятница
29.03.2024, 00:46



















Главная Интим в москве - Форум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение моих работ » Обсуждаем мои работы » Интим в москве (sorry)
Интим в москве
ekbdosugДата: Суббота, 05.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячая лошадь вместе со всадником может сломать себе шею как раз на той тропинке, по которой осторожный осел идет не спотыкаясь.
 
Все взрослые люди, которые находятся несколько лет и более в браке сталкиваются с такой проблемой, как угасание страстных эмоций друг к другу. К сожалению, это происходит в большинстве случаев, и редко встретишь, можно сказать даже это практически нереально, когда по просшествию нескольких лет семейной жизни остаются всё те же тёплые чувства, заставляющие желать друг друга точно также, как в начале отношений. Речь идёт не про привязанность, которая может длиться хоть всю жизнь, а именно про интимную близость. Но, можно разнообразить семейный секс, для чего нужно быть немного фантазичнее и выдумывать всякие новшества, которых ещё не было в вашей жизни.
 
Дразнишь, ласкаешь, я вся трепещу. Если вмиг не войдешь-я тебе отомщу! Язычком проведу по упругому телу, Ты в плену моих губ, накалён до предела.
 



Рекомендую дженерики купить дешево
 
Форум » Обсуждение моих работ » Обсуждаем мои работы » Интим в москве (sorry)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Маркировка плотность Типы тканей шёлковых батик Холодный горячий Узелковый Крашение Прошивание роспись свободная шелка начать? чего По руками своими ткани «Пейзаж» Галстук «Стрекозы» парео Мальва расписывать Учимся шелк лилиями Подушка техника “шибори” новые работы добавлены batik raboti еще
Клавдия Гармаш © 2024
                                                   Этот сайт защищен «Site Guard»